建议我们太湖也可以有万达广场和宝龙广场

信件编号: 20210117007 来信时间: 2021-01-17
信件类型: 我要建议 姓名: 李****
内容: 县长您好,现目前我看见许多城市都有那个万达广场和宝龙广场,建议我们太湖以后也可以引进万达广场和宝龙广场。
回复单位:

太湖县 2021-01-18

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

我县大型商超项目正在招商引资中,若有相关线索可以同招商部门或所在乡镇人民政府联系。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
主办:太湖教育局承办:县政府办公室
电 话:0556-4162548(政府值班室)0556-4162130(网站管理员)投稿邮箱:thxzfw@163.com
地址:皖太湖县新城普贤路1号(县政府大楼二楼)邮 编:246400
网站标识码:3408250011皖公网安备 34082502000001号皖ICP备11015049号-1网站地图