路灯

信件编号: 20200723001 来信时间: 2020-07-23
信件类型: 我要建议 姓名: 陈****
内容: 老城爱民只有2盏路灯是亮的,我找的单位也不知道对不对
回复单位:

太湖县城管局 2020-07-27

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

你所反映的老城路灯问题,我局已收悉。老城的路灯不亮的问题经查属于线路老化,已安排路灯维修人员紧急抢修。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
主办:太湖教育局承办:县政府办公室技术支持:龙讯科技
电话:0556-4162548(政府办值班室)4162130(政府信息中心)投稿邮箱:thxzfw@163.com
地址:皖太湖县新城普贤路1号(县政府大楼二楼)邮 编:246400
网站标识码:3408250011皖公网安备 34082502000001号皖ICP备11015049号-1网站地图